Ознакомиться более детально с модельным рядом Can-Am 2016 можно открыв презентацию в формате pdf

НАВЕРНЯКА, ВЫ УЖЕ СЛЫШАЛИ И ВИДЕЛИ НОВОСТЬ О НОВОМ МОДЕЛЬНОМ РЯДЕ CAN-AM | BRP 2016 ГОДА.

ТАК ЧТО-ЖЕ ПРЕДЛАГАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЭТИХ ВНЕДОРОЖНИКОВ?
BRP УСТАНАВЛИВАЕТ НОВЫЕ СТАНДАРТЫ БЛАГОДАРЯ СВОИМ НОВЫМ МОДЕЛЯМИ CAN-AM 2016 ГОДА:

  • Три новых двигателя Rotax для квадроциклов с выдающимися характеристиками в своем классе
  • Больше мощности для Can-Am Maverick X ds 1000R Turbo
  • Новые специальные транспортные средства для охоты и езды по грязи

BRP доказала свое лидерство в производстве внедорожных транспортных средств, превзойдя ожидания покупателей и представив на рынке три новых двигателя Rotax для квадроциклов с выдающимися характеристиками в своем классе, топ-модель Can-Am Maverick X ds 1000R Turbo с увеличенной мощностью до 131 л.с. и новые специальные модели для линейки внедорожников Can-Am 2016.

«BRP стремится к тому, чтобы оставаться мировым лидером в производстве высокотехнологичных внедорожных транспортных средств, – сказала Анна Белек (Anne Bélec), старший вице-президент по управлению глобальным брендом, стратегией и информационными системами. – Мы предлагаем нашим покупателям последние технологические новинки в области производства двигателей и самые мощные модели во всех сегментах рынка квадроциклов, а также более мощный двигатель Rotax 1000R Turbo, установленный на мотовездеходах Maverick, Maverick ds и новых моделях X rs с поперечной посадкой. Более чем когда-либо, наши клиенты могут испытать на собственном опыте ощущения, которые дает превосходная езда и новейшие технологии в отрасли».

Инженеры Rotax оптимизировали и усовершенствовали три знаменитых двигателя для квадроциклов: 570, 850 и 1000R. Благодаря значительному увеличению мощности и крутящего момента, новые двигатели придают внедорожным транспортным средствам Can-Am весомое преимущество по сравнению с конкурентами.

Новая модель Maverick 1000R Turbo, самый доступный турбированный мотовездеход с поперечной посадкой в отрасли, наряду с Maverick X ds 1000R Turbo и новой моделью Maverick X rs 1000R Turbo являются самыми мощными в отрасли. Эти модели поднимают планку своих эксплуатационных характеристик на новый уровень благодаря более высокому крутящему моменту и непревзойденной мощности в 131 л.с., обеспечивая безупречное сочетание мощности и управляемости.

В дополнение к улучшенным техническим характеристикам существующих моделей компания BRP расширила семейство внедорожников Can-Am новыми специальными транспортными средствами. Outlander L X-mr 570 делает езду по грязи и болотам более доступной чем когда-либо. Новые модели для охотников Mossy Oak Hunting Edition, отличающиеся особой камуфляжной расцветкой «Mossy Oak Break-Up Country» и набором специализированных аксессуаров, заставят сердца охотников по всему миру биться быстрее.

«Мы привлекли большое внимание прессы и получили похвальные отзывы от наших дилеров и клиентов, выпустив на рынок свою последнюю продукцию. Особенное внимание при этом заслуживает турбированный мотовездеход Maverick X ds Turbo и демократичный квадроцикл Outlander L, – сказал Крис Доусон (Chris Dawson), вице-президент и генеральный директор по глобальным продажам и изучению потребительского опыта. – Мы уверены, что наши новые квадроциклы Can-Am, усовершенствованные двигатели Rotax и специальные комплектации продолжат завоевывать доверие еще большего числа любителей вездеходной техники».


https://youtu.be/ZPFeB27UbQw


https://youtu.be/z25X8LIlcWE


https://youtu.be/BUH7iYbTQTk